"У меня все в порядке", - Заворотнюк не подтвердила информацию об онкологии, как у Фриске

Стоит отметить, что актриса старается не давать никаких комментариев относительно своего состояния здоровья, передает "Новости ЭКО".

Анастасия Заворотнюк, осенью 2018 года в 47 лет родила дочь Милу, старается не появляться на людях, а ее фанаты обратили внимание, что она стала плохо выглядеть. В СМИ появились слухи о том, что процедура ЭКО активировала у актрисы опухоль мозга - такую же, от которой скончалась певица Жанна Фриске.

"Не хочу комментировать бред. У меня все в порядке", - высказалась Заворотнюк "КП".

Помощница знаменитости поговорила с журналистами. Она заявила, что Заворотнюк вместе с дочкой отдыхает в Италии и чувствует себя "нормально". Возвращение в Москву у актрисы запланировано на сентябрь.

Бывший директор РОНЦ им. Блохина врач-онколог Михаил Давыдов в беседе со СМИ рассказал, что он ничего не знает о возможной онкологии звезды сериалов.

Добавим, что что касается концертного директора Анастасии Заворотнюк Стаса Христова, то он опровергает слухи о раке у актрисы.

Как сообщал ранее "Новости ЭКО", молодая мама актриса Анастасия Заворотнюк отменила все спектакли.

Напомним, что артистка Анастасия Заворотнюк впервые показала фото с мужем и недавно рожденной дочкой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Грешно все это": Михалкова из "Уральских пельменей" раскрыла правду об участии в выборах в Госдуму В ночном клубе Кемерово две девушки оголились ради бесплатной выпивки Упавшая с неба рыба застряла в бампере автомобиля Мишустин единогласно избран главой правительства РФ: что пообещал новый премьер в Госдуме СМИ назвали 5 звезд, кто может скрываться в образах Неваляшки, Ламы, Крокодила, Зайца и Змеи в шоу “Маска” на НТВ

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций