Страшное ДТП в Подмосковье: среди погибших есть дети – кадры

Страшное ДТП в Подмосковье: среди погибших есть дети – кадры

В воскресенье, 11 августа, на Рижском шоссе в Московской области произошло столкновение трех автомобилей. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли пять человек, среди них - двое детей, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на "Интерфакс".

"Количество пострадавших увеличилось до восьми, из них - один ребенок, погибших пятеро, среди них - двое детей", - сообщили агентству в пресс-службе МВД области.

По данным телеканала "РЕН ТВ", причиной аварии стало нарушение правил дорожного движения одним из участников ДТП. Виновником дорожно-транспортного происшествия может быть водитель грузового "Мерседеса", допустивший столкновение с иномаркой "Тойота". После этого легковой автомобиль вынесло на полосу встречного движения, где он врезался в микроавтобус "Мерседес".

В свою очередь, телеграм-канал Mash публикует первые фото с места аварии.

Страшное ДТП в Подмосковье: среди погибших есть дети – кадры

Страшное ДТП в Подмосковье: среди погибших есть дети – кадры

"Микроавтобус, грузовик и легковушка столкнулись на 159 километре трассы М-9 Балтия в Подмосковье. В результате аварии погибло 5 человек, еще 8 ранено. Среди погибших 2 детей. На месте работают спасательные службы", - сказано в сообщении.

Ранее "Новости ЭКО" сообщал о ДТП под Новороссийском, в котором погибли три человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главу Омской полиции уволили после драки в московском метро Гендиректору «Победы» объявили выговор, а его зама уволили за поддержку Дзюбы Битва двух бурых медведей набирает популярность в интернете "Хотя бы ноги вместе": голая Волочкова снова уселась в снег СМИ: шикующая в Европе дочь Заворотнюк придет на шоу Малахова ради денег

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций