Медведчук подсказал, как «оживить» украинскую экономику

Медведчук подсказал, как «оживить» украинскую экономику

Украинский политик Виктор Медведчук считает, что Киеву необходимо пересмотреть условия зоны свободной торговли с Европейским союзом, чтобы в стране появились рабочие места и началось наполнение доходной части бюджета.

Комментируя ситуацию в финансовой сфере Украины, руководитель политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук подсказал Киеву, как «оживить» экономику страны. На своей странице в микроблоге Twitter политик написал, что для этого необходимо внести изменения в соглашении о свободной торговле с Евросоюзом.

Политик не сомневается, что новым украинским властям стоит взять именно этот курс, чтобы исправить ситуацию, сложившуюся в стране в последние пять лет.

Ранее Виктор Медведчук назвал диалог с Россией единственным возможным решением газового вопроса. По его мнению, направить развитие экономики страны в позитивное русло возможно только в рамках конструктивных переговоров с Москвой и принятия предлагаемых российской стороной условий по новому договору.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Надо что-то найти против власти”: Лукашенко рассказал о своем “дворце” Британский туроператор открыл гостиничный комплекс в Крыму Ургант в третий раз станет отцом Группа беременных от одного мужчины девушек решила разобраться с ним через СМИ Шведские ученые озвучили неожиданную причина гибели группы Дятлова

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций