Стефанчук рассказал, какие навыки сегодня во время инструктажа получили избранные нардепы

28.08.2019 12:58

Стефанчук рассказал, какие навыки сегодня во время инструктажа получили избранные нардепы

КИЕВ. 28 августа. Новости ЭКО. Во время сегодняшнего инструктажа новоизбранные народные депутаты учились, в частности, пользоваться электронной системой для голосования в ВР. Об этом во время общения с журналистами заявил новоизбранный народный депутат от партии “Слуга народа”, представитель Президента в ВР Руслан Стефанчук, сообщает Новости ЭКО.

“Происходило обучение по навыкам депутатской деятельности так как собрались депутаты, которые не имеют опыта — вы знаете, что ВР обновленная на 80%. Это собрание было посвящено тому, чтобы люди поняли, как технически воплощать, те права, которые предоставлены им Регламентом: как проголосовать „за“, как удержаться, как проголосовать „против“, как записаться на слово, как сняться с регистрации, как включить систему синхронизации перевода и другие вещи, которые дают возможность депутату нормально реализовывать возложенные на него полномочия”, — рассказал Стефанчук.

Также он отметил, что система “Рада” нуждается в обновлении и модернизации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Британка обнародовала «лучший» способ вернуть чистоту белым кроссовкам 9 марта 2020 года отмечается праздник Обретенье Кадыров потребовал от ФБР $250 тысяч в чемодане наличными за Пригожина Нибиру наводит ужас: громадный яркий шар и огненное крушение в небе вызвали панику в Сети (ВИДЕО) Россиянки выступят в масс-старте по биатлону на этапе Кубка мира в Анси

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций