Россиянки выступят в масс-старте по биатлону на этапе Кубка мира в Анси

22.12.2019 16:05

Россиянки выступят в масс-старте по биатлону на этапе Кубка мира в Анси

Российские биатлонистки выступят в масс-старте на 12,5 километров в рамках третьего этапа Кубка мира 2019-2020. Гонка пройдет во французском Анси и начнется в 16:15 мск.

В прямом эфире трансляцию масс-старта по биатлону 22 декабря 2019 года у мужчин на 3 этапе Кубка мира в Анси покажет "Матч ТВ", а следить за гонкой онлайн можно будет в Сети. Начало в 16:15 мск.

Биатлон, Кубок мира, масс-старт, мужчины. Прямая трансляция 22 декабря 2019. Смотреть онлайн ВИДЕО

Состав сборной России

Сборную России в масс-старте 22 декабря 2019 года представят: Светлана Миронова (стартовый номер 8), Екатерина Юрлова-Перхт (19), Лариса Куклина (20).

Перед гонкой

Ранее россиянки знфбсгфц участвовали в масс-старте в прошлом сезоне Кубка мира по биатлону, в рамках девятого этапа в Норвегии. Лучнее время из наших соотечественниц тогда показала Светлана Миронова, пришедшая к финишу 15-й.

Победила в гонке шведка Ханна Эберг, норвежка Тириль Экхофф стала второй, американка Клэр Игэн - третьей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Хотел убить только одного офицера": появились новые подробности бойни в Забайкалье УФСИН заявило, что намерено задержать Навального по возвращению в Россию Суд ООН потребовал от России ответить на иск Украины Самбурская показала провокационное фото, которое Instagram дважды удалял как “спам” В Казани подросток взял в заложники целый класс: опубликовано видео с места ЧП

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций