Олег Шаран уточнил подробности гибели Аллы Вербер

Олег Шаран уточнил подробности гибели Аллы Вербер

Причиной смерти фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер стал инфаркт. Об этом в комментарии РБК заявил главный редактор Fashionograph Олег Шаран, передает "Новости ЭКО".

Собеседник издания уточнил, что после ужина у Вербер случился анафилактический шок, который спровоцировал отказ органов и инфаркт.

"После ужина случился анафилактический шок, далее сепсис, отказ органов и на фоне этого случился инфаркт", - заявил он.

Ранее телеведущая Ксения Собчак сообщила, что Вербер в течение года дважды болела воспалением легких и переносила этот недуг на ногах.

Врач аллерголог-иммунолог Марина Аплетаева, в свою очередь, предположила, что причиной смерти бизнес-леди стал не анафилактический шок, а отек Квинке, возникновение которого часто провоцируют экзотические продукты.

Напомним, звезды отечественного шоу-бизнеса Максим Галкин, Николай Басков и Вера Брежнева прокомментировали смерть Аллы Вербер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Пусть бегает - Киркорову понравится": экс-бойфренд Бузовой разделся до трусов у Мавзолея Растолстевшая Милла Йовович шокировала фанатов СМИ: Плющенко завел любовницу и живет на две семьи В Кремле отреагировали на союз Турции и Украины по “деоккупации” Крыма “Болезнь остановили”: актер Манучаров заявил о победе Заворотнюк в борьбе с раком

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций