Обычный жук поставил Трампа в крайне неловкое положение на публике – кадры

Обычный жук поставил Трампа в крайне неловкое положение на публике – кадры

Дональд Трамп снова оконфузился на публике. Инцидент произошел в ходе его выступления в Вирджинии, передает “Новости ЭКО”.

Американский лидер предстал перед публикой с жуком в волосах, который затем-то начал ползать по его лбу. Один из операторов специально делал акцент на насекомом. Впоследствии сделанные им кадры попали в соцсети, после чего местные комментаторы начали соревноваться в остроумии.

Судя по видео, Трамп не ощущал ползавшего по его лицу жука. Однако не исключено, что глава государства попросту не стал из-за этого прерывать свою речь.

Хозяин Овального кабинета не первый раз попадает в неловкие ситуации. Так, в прошлом месяце он назвал британского принца Чарльза “принцем китов”. А до этого Трамп после встречи с Ким Чен Ыном решил похвастаться и сделать несоответствующее действительности заявление, которое Пхеньян быстро опроверг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сеть напугало видео призрака в инвалидной коляске Фонд «Подари жизнь» снял клип на песню Земфиры 22 декабря 2019 года отмечается Анна Тёмная "Надо ж рейтинг поднимать": БДСМ-фото голой Виктории Дайнеко шокировали фанатов Власти Москвы назвали число заболевших COVID-19 после вакцинации

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций