Мехди Вафа сделал зловещее предсказание для одного из знаков Зодиака на август

Мехди Вафа сделал зловещее предсказание для одного из знаков Зодиака на август

"За спиной будет то и дело слышатся шепот. Соседи вряд ли тоже промолчат", - начал предсказание Вафа, передает "Стархит". Звучит довольно зловеще, но дальше эксперт поясняет: не все так плохо. Просто Весы в августе будут одарены чувством магнетизма.

Иными словами, представители этого знака в течение последнего летнего месяца будут притягивать не только взгляды, но и людей. Вафа рекомендует пользоваться таким подарком и не упускать возможности пересечься с друзьями для посиделок в кафе или других приятных дел.

"Многим представителям этого знака, как говорится, море по колено этим летом", - отмечает экстрасенс.

Впрочем, без предупреждений тоже не обошлось. Вафа советует Весам избегать в августе морских круизов, катеров и всего, что имеет отношение к воде.

"Но слишком бояться не надо: вода не причинит вред, но стоит быть просто внимательными там, где это зависит от вас, а где не зависит, лучше пока переждать этот месяц и насладиться водными развлечениями позже", - делает вывод специалист.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эскизы нового образа волка из «Ну, погоди» попали в Сеть На аккаунт кошки-психотерапевта подписались 396 тыс человек Какой сегодня праздник: 3 августа 2020 года отмечается церковный праздник Онуфрий Молчаливый 18 сентября 2019 года отмечается праздник Захарий и Елизавета Кончаловский и Навальный получили кинонаграду кинокритиков “Белый слон”

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций