Известны судьба и мотивация стрелка в подмосковных Котельниках – кадры с места ЧП

Известны судьба и мотивация стрелка в подмосковных Котельниках – кадры с места ЧП

15 августа правоохранители задержали мужчину, устроившего стрельбу в Котельниках. Об этом сообщает Mash, передает “Новости ЭКО”.

Согласно обновленным данным, инцидент произошел не в парикмахерской, а в ателье. Ревнивый мужчина пришел выяснять отношения с ружьем в место, где работает его супруга, и устроил стрельбу, от которой никто не пострадал. После этого он забаррикадировался внутри. Все остальные находившиеся в помещении люди успели покинуть помещение.

При этом мужчина находился в нетрезвом состоянии. На место прибыли стражи порядка, в том числе сотрудники ОМОН, и начали вести с ним переговоры. В результате полицейские обезвредили стрелка, передав ему бутылку с водой, в которой содержалось снотворное. После этого пьяного мужчину задержали и доставили в отделение. По факту хулиганства с применением оружия возбуждено уголовное дело.

Как сообщалось ранее, этот мужчина не предъявлял никаких требований во время переговоров.

Напомним, в Новосибирске злоумышленник устроил смертельную стрельбу прямо в торговом центре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дело Голунова раскрыло тайну «Яндекс.Такси» «Немножко поламывает»: Путин рассказал об ощущениях после прививки от коронавируса Новый Hummer стал “вестником Апокалипсиса” Создан фильм про Марс с реальными пейзажами Названа неуязвимая для рака группа крови

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций