Челси - Лестер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Челси - Лестер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Новый тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард дебютировал в официальных матчах лондонской команды не слишком позитивно. Неделю назад в первом туре чемпионата Англии «Синие» уступили «Манчестер Юнайтед» 0:4, а наставник предупредил, что впереди будет еще много тяжелых уроков.

Учитывая этот результат, можно было ожидать, что в середине недели «Челси» без вопросов проиграет «Ливерпулю» в битве за Суперкубок УЕФА. Однако обе команды сражались на равных, а исход решила серия пенальти, где «Ливерпуль» оказался сильнее. Лэмпард после встречи похвалил своих футболистов и даже говорил о небольшой несправедливости.

Так или иначе, а завоевать первый трофей наставник не сумел и теперь возвращается к АПЛ.

Челси - Лестер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Во 2-м туре «Челси» дома примет «Лестер», который в стартовом туре сыграл вничью с «Вулверхэмптоном». И это позитивный результат, учитывая факт недавней продажи лидера обороны Харри Магуайра в МЮ. Пока что в центре защиты вместе с Джонни Эвансом играет турок Чаглар Сеюнджю. Посмотрим, как ему удастся справиться с атакой «Челси».

Впрочем, у Лэмпарда могут быть проблемы в обороне, где в центре играют Курт Зума и Андреас Кристинсен. Даже удивительно, что клуб продал Давида Луиса в «Арсенал».

Кроме того, будет интересно наблюдать за дальнейшим прогрессом Кристиана Пулишича, на которого возложена задача чуть ли не заменить Эдена Азара.

18 августа, воскресенье

«Челси» — «Лестер»
Лондон. Стадион «Стэмфорд Бридж». 18:30
ТВ-трансляция на телеканале «Сетанта»
Арбитр: Грэм Скотт
Прогноз Sport.ua — 2:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
  • 1.74
  • 3.8
  • 5.35

Сделать ставку

  • 1.73
  • 3.84
  • 5.3

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Кремле отреагировали на союз Турции и Украины по “деоккупации” Крыма Назван победитель шоу "Голос" В Сети появился запрещенный в Британии фильм о жизни королевской семьи: его тщетно удаляет Youtube Михалков процитировал лозунг нацистов в своем шоу Женщина подала на развод со "слишком хорошим мужем"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций