Коррупция на таможне: НАБУ призывает Луценко вернуть им производство

Коррупция на таможне: НАБУ призывает Луценко вернуть им производство

КИЕВ. 17 августа. Новости ЭКО. Национальное антикоррупционное бюро призывает Генпрокурора Юрия Луценко принять процессуальное решение и вернуть детективам бюро уголовное производство по факту злоупотреблений должностными лицами таможен ГФС, которые способствовали деятельности группы компаний по растаможиванию импортируемых в Украину товаров по значительно заниженной стоимости. Об этом Новости ЭКО сообщает со ссылкой на пресс-службу НАБУ.

"Изменение Генпрокурором подследственности по делу по факту злоупотреблений должностными лицами таможен ГФС, которые способствовали деятельности группы компаний по растаможке импортированных в Украину товаров по значительно заниженной стоимости, делает невозможным завершение расследования и привлечение виновных к уголовной ответственности. НАБУ призывает Юрия Луценко принять процессуальное решение и вернуть уголовное производство детективам Бюро", - говорится в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: для курса рубля наступил переломный момент "Шойгугл и Вафлекс": номер Comedy Club про суверенный Интернет "взорвал" Сеть Реактивный автомобиль преодолел скоростной рубеж в 1000 км/ч "На башке появились проплешины": фото лысеющей Бузовой "взорвало" Сеть Опубликовано полное видео драки Кокорина и Мамаева с Паком в кафе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций