Бой Василий Ломаченко – Люк Кэмпбелл бокс онлайн, итоги боя и кто победил. Прямая онлайн-трансляция

Бой Василий Ломаченко – Люк Кэмпбелл бокс онлайн, итоги боя и кто победил. Прямая онлайн-трансляция

Стоит отметить, что на кону чемпионского боя в Лондоне на O2 Arena будут стоять титулы WBC, WBO и WBА, передает "Новости ЭКО".

На Украине бой можно будет увидеть онлайн и по телевидению.

Боксерский поединок Ломаченко – Кэмпбелл будет транслироваться в Украине на телеканале "Интер".

Добавим, что когда именно состоится начало боя с участием украинца, пока неизвестно. Все будет зависеть от того, когда завершатся бои в андеркарте. Приблизительное время начала боя Ломаченко – Кэмпбелл – 00:00.

Британца и украинца роднят успехи на британской земле в любительском боксе. Оба выигрывали золото Игр-2012 в Лондоне и чемпионата Европы — 2008 в Ливерпуле. Конечно же, в разных весовых категориях. Однако послужной список британца ограничивается этими двумя успехами среди любителей, а у украинца он гораздо шире — две победы на чемпионате мира и еще золото Олимпиады-2008 в Пекине. Также у британца на ЧМ было только серебро турнира 2011 года в Баку.

Предстоящий бой станет 14-м для украинца при 13 победах (10 нокаутах) и одном поражении ранее. Несмотря на уже довольно солидный послужной список и почти 6-летнюю профессиональную карьеру, украинец отмечает, что волнуется перед боем, но считает, что "это даже хорошо".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В деле причастности Галкина в покушении на Киркорова поставлена точка Российских легкоатлетов оштрафовали на 10 млн долларов Экс-мэр Екатеринбурга Ройзман заразился коронавирусом "Одеяние для клоуна": Валерия стала посмешищем из-за нелепого наряда Видео убийства начальника Центра «Э» по Ингушетии появилось в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций