Названы четыре способа снизить давление без таблеток

22.01.2020 17:15

Названы четыре способа снизить давление без таблеток

Врачи назвали четыре надежных способа снижения давления без приема таблеток. Так, по словам экспертов на одном из каналов в «Яндекс. Дзен», бороться с с гипертонией, не глотая лекарственных средств можно "естественным способом".

Медики заявили, что для снижения артериального давления естественным путем необходимо в первую очередь перейти на правильное питание, в частности, из рациона нужно исключить трансжиры.

Второе, что неоходимо, это делать зарядку по утрам и совершать моционы знфбсгфц по вечерам, причем делать это, не обращая внимания на время года.

Третьим условием они назвали массаж, которые позволит расслабить мышцы и сосуды. Лучше, советуют специалисты, если делать его будет профессионал.

И, наконец, чтобы избавиться от гипертонии и ее последствий, надо стараться избегать стрессовых ситуаций. Однако, прежде чем брать на вооружение эти методы, следует обязательно проконсультироваться с лечащим врачом, требуют специалисты. Ведь причиной скачка давления могут быть серьезные заболевания, обнаружить которые смогут только доктора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Не ломайте органы!": откровения гостей Малышевой о травме после секса шокировали Сеть “Скоро расстанутся?”: Решетова сбежала от Тимати на роскошную яхту миллиардера 10 апреля 2020 отмечается Иларион – выверни оглобли Мать встретилась с умершей дочерью в виртуальной реальности Путин подписал поправки в Конституцию, которые позволят ему сохранить власть до 2036 года

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций