Актриса Анастасия Макеева первая в мире искупалась в Северном Ледовитом океане в Арктике - кадры

Актриса Анастасия Макеева первая в мире искупалась в Северном Ледовитом океане в Арктике - кадры

Стоит отметить, что звезда попозировала в купальнике на Северном полюсе, а также она поплавала в океане, передает "Новости ЭКО".

В отличие от отдыхающих в жарких странах звезд эстрады и кино прошлогодняя победительница шоу "Три аккорда" устроила фотосессию в одном из самых холодных мест планеты. Анастасия стала участницей тематического рейса, приуроченного к 60-летию атомного ледокольного флота. На Северный полюс отправились 124 смельчака, среди которых 70 детей из разных регионов страны. На борту судна они познакомились с работой моряков и увидели Арктику.

Макеева вместе с телеведущим Валдисом Пельшем, актрисой Еленой Яковлевой, видеоблогеом Русланом Усачевым и танцором Ильшатом Шабаевым выступила в качестве наставницы молодого поколения. Актриса не стала довольствоваться экскурсией и решила отдохнуть "на полную". Она искупалась в студеной воде Северного Ледовитого океана. Анастасия доказала свои слова красочными фото, позируя в купальнике на снегу.

Актриса Анастасия Макеева первая в мире искупалась в Северном Ледовитом океане в Арктике - кадры

"Вы знаете, что я отчаянная? Я обещала вам взрыв мозга? Вот он. Я единственная в мире женщина, сфотографировавшаяся на Северном полюсе в купальнике и окунувшаяся ДВАЖДЫ в Северном Ледовитом океане. Прыгая в воду -2 градуса, я осознавала, что подо мной толща воды 4500 метров. Только задумайтесь: 4,5 км — глубина океана, и я внутри него на самой макушке земного шара", — отметила Анастасия.

Средняя температура воздуха на Северном полюсе зимой — около 40 градусов мороза. Летом она не поднимается выше нулевой отметки.

"Умереть не встать", "Как круто", "Вот это да, как отогревалась потом?", "Крутышка, нет слов", "Супер, снимки — огонь, несмотря на холод", "Бомба, вы смелая женщина", "Китов видели?", "Я в ужасе, мне холодно на вас смотреть", "Я бы не решилась, а вы молодец", — поделились впечатлениями фолловеры Макеевой в Сети.

Актриса Анастасия Макеева первая в мире искупалась в Северном Ледовитом океане в Арктике - кадры

Как сообщал ранее "Новости ЭКО", Анастасия Макеева напугала своих поклонников и заставила их сильно волноваться.

Напомним, что прославленная отечественная актриса Анастасия Макеева высказалась откровенно о том, что вышла замуж в третий раз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Блогер проиграл спор и вставил в грудь силиконовые импланты Драка десантников и росгвардейцев в Москве попала на видео Медики призывают не экономить на двух продуктах Самый грустный бульдог в мире живет в Германии Фото шикарного интерьера личного самолета Абрамовича за 21,7 млрд рублей появилось в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций