Ювентус — Интер. Прогноз и анонс на матч МКЧ

Ювентус — Интер. Прогноз и анонс на матч МКЧ

В среду, 24-го июля, состоится очередной матч Международного кубка чемпионов, в котором туринский «Ювентус» примет миланский «Интер». Поединок пройдет в китайском Нанкине на стадионе «Олимпийский спортивный центр», который вмещает 13 тысяч зрителей.

И «Ювентус», и «Интер» пока что неудачно начали выступления на Международном кубке чемпионов. «Ювентус» уступил «Тоттенхэму» со счетом 2:3, а «Интер» проиграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:1. Но обе команды соскучились по вкусу побед и будут стараться выиграть.

Стоит отметить, что Международный кубок чемпионов — это товарищеский футбольный клубный турнир. В 2019-м году он проходит с 16-го июля по 10-е августа в США, Сингапуре, Англии, Уэльсе, Швеции и Китае. Само собой, все клубы рассматривают Международный кубок чемпионов исключительно в качестве подготовки к новому сезону и не будут слишком уж переживать за результат. Но, как ни крути, выигрывать всегда приятнее, чем проигрывать.

Этим летом «Ювентус» возглавил новый тренер — 60-летний итальянский специалист Маурицио Сарри. У «Интера» тоже новый наставник. 31-го мая миланский клуб объявил о назначении на пост главного тренера 49-летнего итальянского специалиста Антонио Конте, последним клубом которого был лондонский «Челси» (2016-2018). Примечательно, что последним клубом Сарри также был «Челси», который он возглавлял в минувшем сезоне.

Букмекеры считают «Ювентус», ведомый звездным португальцем Криштиану Роналду, явным фаворитом будущего противостояния. На победу туринского клуба дают коэффициент приблизительно 1,85. На победу «Интера» дают 4,1, ничья оценивается коэффициентом 3,78.

Ориентировочные составы:

«Ювентус»: Буффон — Ругани, Де Шильо, Бонуччи, Жоау Канселу, Матюиди, Джан, Пьянич, Бернардески, Манджукич, Роналду.

«Интер»: Ханданович — Д'амброзио, Де Врей, Шкриньяр, Кандрева, Гальярдини, Брозович, Сенси, Далберт, Лонго, Эспозито.

24 июля, среда

«Ювентус» — «Интер»
Нанкин. «Олимпийский спортивный центр». 14:30
Прогноз Sport.ua — 2:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
  • 1.85
  • 3.78
  • 4.1

Сделать ставку

  • 1.845
  • 3.76
  • 4.08

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Как после концлагеря!": подруга Быстрицкой потребовала расследовать странную смерть актрисы Крушение самолета под Харьковом: 25 человек погибли в авиакатастрофе АН-26 “Вычеркнуто слово капитуляция”: Россия восхитила китайские СМИ реакцией на попытку США запугать ВМФ РФ Эксперты спрогнозировали курс рубля при падении цены на нефть Песков объяснил, почему Путин не будет публично делать прививку от COVID-19

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций