В Польше нашли тело 5-летнего россиянина, отец которого покончил с собой

21.07.2019 11:45

В Польше нашли тело 5-летнего россиянина, отец которого покончил с собой

В Польше на трассе между Варшавой и городом Гродзиск-Мазовецкий были найдены останки пропавшего 10 дней назад пятилетнего мальчика из России.

Известно, что 10 июля отец забрал ребенка у бабушкии и дедушки, но так и не довез его до матери. О том, как именно погиб мальчик, пока не сообщается.

Как пишет "Московский комсомолец", в ночь с 10 на 11 июля в полицию обратилась мать мальчика. Она заявила, что ее бывший муж знфбсгфц и отец ребенка не привез к ней сына. Мужчина забрал ребенка примерно в 17:00 у своих родителей, живущих в городке Гродзиск-Мазовецкий. Примерно в середине пути 32-летний отец оставил сообщение своей бывшей жене: "Больше никогда не увидишь сына". Затем он отключил телефон.

Предполагается, что мужчина покончил с собой.

Тело отца было обнаружено позднее на железнодорожном переезде, однако самого ребенка рядом не оказалось. Его останки удалось обнаружить лишь спустя несколько дней.

Члены семьи мальчика, в которой произошла трагедия, являются выходцами из Казахстана. Они переехали в Польшу примерно 20 лет назад.

"Это репатрианты из Казахстана. Очень добрые и хорошие люди…Вчера утром видела их. Отец приехал с ребенком на автомобиле. Они постучали в дверь дома, где проживали дед с бабушкой [мальчика], но им никто не ответил. Наверное, никого не было дома", - цитирует издание слова соседки.

При этом представитель российского консульства подтвердил РИА Новости, что погибший мальчик является гражданином РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Bloomberg раскрыл детали возможных санкций ЕС против России из-за Навального NASA показало видео полета над Юпитером Сбежавшие отец жениха и мать невесты сорвали свадьбу детей 31 декабря 2019 года отмечается Модестов день Друзья звезды «Москва слезам не верит» Натальи Вавиловой раскрыли правду о смерти ее мужа

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций