В Мексике задержаны россияне: СМИ узнали их количество и дальнейшую судьбу

В Мексике задержаны россияне: СМИ узнали их количество и дальнейшую судьбу

Семь граждан РФ были задержаны в Мексике. Причиной стали пока что не разглашенные претензии со стороны миграционных властей. Об этом сообщает РИА “Новости”, передает “Новости ЭКО”.

Ранее в СМИ появились сообщения о задержании российских граждан сотрудниками КГБ Республики Беларусь.

На текущий момент россияне находятся в аэропорту Канкуна и ждут обратного рейса. Они провели в воздушной гавани уже примерно три дня и не обращались в консульство.

По словам представителей посольства, россиянам нередко отказывают во въезде на мексиканскую территорию из-за того, что их причина визита может не соответствовать заявленной цели.

Недавно в медийном пространстве появились сообщения о задержании двух россиян в Ливии. В МИД РФ заявили, что Москва не получала официального уведомления от Триполи.

Напомним, Сербии был задержан россиян, который является сотрудником ООН.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В городе трудовой доблести Челябинске жителям показали лазерное шоу со свастикой и Гитлером Жестокое задержание и гибель афроамериканца в США привели к бунтам "Я уже под колесами!": после скандала в Самаре Билана затерроризировали бандиты Разгромленная колонна элитного спецназа Азербайджана попала на видео Отощавшую Волочкову публично облапал журналист, расцеловав ноги перед камерой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций