"Я уже под колесами!": после скандала в Самаре Билана затерроризировали бандиты

02.11.2019 18:56

Популярный исполнитель Дима Билан стал гостем очередного выпуска шоу "Вечерний Ургант". В ходе беседы с ведущим 37-летний певец рассказал, что после скандала вокруг "пьяного" выступления в Сапаре к нему начали проявлять повышенное внимание представители криминального мира.

Предположительно, уголовники на слухах о наркомании артиста признали в нем "своего" и стали приглашать на свои вечеринки.

"А ты понимаешь, сколько у меня корпоративов появилось после этого? Я правду говорю. Меня знфбсгфц какие-то бандиты стали приглашать. Какое-то количество поклонников у меня прибавилось после этого", - признался исполнитель.

Он подчеркнул, что не употреблял в тот вечер наркотики, а его неадекватное поведение объясняется злоупотреблением алкоголя.

К слову, также Билан рассказал Ивану Урганту о своем самом страшном "пьяном" дне - это произошло во времена бурной студенческой молодости.

По словам Билана, на втором курсе Гнесинки в возрасте 20 лет он пьяным вышел на оживлённую дорогу.

"И на Баррикадной тогда ещё не было переходов... Выпил "Балтику девятку", две бутылки. Я ринулся через дорогу, и тут для машин зажёгся зелёный", - вспоминает певец.

Он отметил, что неожиданным образом оказался на разделительной полосе.

"Лишнее движение - и я уже под колесами!" - подчеркнул артист.

Добавим, что инцидент в студенческие годы особо не повлиял на мировоззрение Димы Билана, в отличие от случая в Самаре.

"Я теперь не пью вообще. Как отрезало. На самом деле, да, такой урок", - признавался в свое время Билан после выступления на Дне города в Самаре.

Ранее TopNews писал о том, что Дима Билан рассказал, как его ограбили в баре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Волочкова намекнула на немолодого возлюбленного Внешний вид ведущего "Первого канала" сравнили с пачкой презервативов Врач порадовал коллег, исполнив арию в больнице Спортсмен из Петербурга забил до смерти прохожего в Москве, изгоняя из него ведьму Эксперты поверили в курс рубля

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций