Украинские СМИ рассказали, почему народ выбрал «темных лошадок» Зеленского

Украинские СМИ рассказали, почему народ выбрал «темных лошадок» Зеленского

Украинские аналитики удивились успеху малоизвестных депутатов партии «Слуга народа» на внеочередных парламентских выборах, что демонстрирует нежелание граждан видеть у власти представителей прежнего политического режима.

Украинские СМИ рассказали, почему на внеочередных выборах в Верховную раду в одномандатных округах прошло большое количество представителей партии президента страны Владимира Зеленского «Слуга народа», о которых практически ничего не известно. Как отмечает издание «Страна.ua», украинский народ выбрал так называемых «темных лошадок» не потому, что хотел поддержать кандидатов партии нового главы государства. По мнению аналитиков, украинцы решили выступить против «надоевших политиков из старой обоймы».

Именно по этой причине, как считают авторы материала, уже известные и, казалось бы, опытные политические деятели «с треском провалились», а сторонники Зеленского получили парламентское большинство, что фактически концентрирует всю власть в стране в руках представителей партии президента.

Однако, несмотря на очевидное желание граждан повлиять на политическую ситуацию в стране, аналитики задаются вопросом, как именно будут вести себя эти «темные лошадки» после того, как займут свои места в украинском парламенте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Критик Соседов раскрыл имена поющих под фонограмму российских звёзд Лабрадор украл микрофон у корреспондента телеканала в прямом эфире 5 ноября 2019 года отмечается День Якова Депутат Сейма одним фото взялся опровергнуть рассказ Путина про смерть друга в Латвии от COVID-19 Дане Борисовой предрекли трагическую судьбу Анастасии Заворотнюк

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций