Сексолог рассказал о пользе поцелуев для похудения

30.07.2019 20:25

Сексолог рассказал о пользе поцелуев для похудения

Сексолог из США Джайи Кинцбах заявил, что поцелуи способствуют похудению и способны снизить уровень стресса у многих людей. По его словам, они сжигают до 6 калорий.

При этом, при более длительном контакте теряется большее количество калорий, что естественным образом способствует похудению. Для большего эффекта он порекомендовал увеличить число поцелуев до четырех раз в день, а также делать знфбсгфц это стоя, чтобы усилить расход калорий. Также их можно сочетать с другим видом контактов.

Однако большинство специалистов подчеркивает, что поцелуи не заменят силовые тренировки и не помогут в улучшении качества тела самостоятельно.

Ранее группа австралийских ученых-сексологов из Университета Кертин сравнила секс с занятиями в спортзале и рассказала о его пользе для физической формы человека. В частности, занятия сексом способны быть эффективной профилактикой инфаркта, повысить иммунитет и стимулировать работу мозга. К примеру, если вы занимались любовью на протяжении получала, затраты энергии соответствуют двадцатиминутной спортивной ходьбе. За это время сгорает 120 калорий, а за среднестатистический страстный половой акт уходят 300.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Николай Басков и Анастасия Стоцкая похвастались результатами похудения В Екатеринбурге во время вечеринки хозяин убил трех гостей и покончил с собой У мэрии Москвы задержано свыше 700 человек: полиция применила дубинки Госдума запретила разглашать личные данные силовиков Эксперты рассказали, как рубль обрушит доллар и евро

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций