Раскрыты детали трагической гибели актрисы Вероники Никоновой во время свадебного путешествия

Раскрыты детали трагической гибели актрисы Вероники Никоновой во время свадебного путешествия

В субботу, 27 июля, стало известно о гибели белорусской актрисы Вероники Никоновой, запомнившейся по роли в фильме "Брестская крепость". Инцидент случился на Аляске во время свадебного путешествия, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на "Вести".

По словам супруга погибшей, во время свадебного путешествия они посетили автобус, в котором жил прототип главного героя американского фильма "В диких условиях" Кристофер Маккэндлесс.

На обратном пути, переходя через реку Текланику, актриса оступилась и упала. На ней был рюкзак, который после попадания в реку намок и потянул артистку под воду.

Никонова находилась под водой около пяти минут, прежде чем ее удалось вытащить на берег. Супруг почти полчаса делал жене искусственное дыхание и другие реанимационные процедуры в надежде спасти ее, но, к сожалению, все попытки оказались тщетными, девушка умерла.

Ранее подробности трагедии рассказала помощница режиссера "Брестской крепости" Тамара Борбот.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Простите, что без мейка”: Вера Брежнева показала себя с огромными губами и густыми бровями Киев с помпой встретил вернувшихся из РФ заключенных. Список всех освобожденных попал в СМИ Сын правозащитника Муса Сулейманов обнаружен мертвым: отца не пустили на похороны Трехметровый «озерный монстр» попал на видео Названы победители кинопремии MTV (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций