Названы победители кинопремии MTV (ВИДЕО)

18.06.2019 13:27

Названы победители кинопремии MTV (ВИДЕО)

Ночью 18 июня стали известны победители28-й премии кино и теленаград MTV Movie & TV Awards. Список призеров опубликован на сайте телеканала. Лучшие фильмы и сериалы этого года выбрали с помощью зрительского голосования. Ведущим торжественной церемонии стал актер из "Шазама!" Закари Ливай.

Больше всего номинаций получил фильм "Мстители: Финал", он и забрал главную награду. Кроме того, супергеройский блокбастер победил в номинациях «Лучший герой» и «Лучший злодей», ими стали персонажи Тони Старк и Танос. Еще знфбсгфц один фильм компании Marvel «Капитан Марвел» получил награду за «Лучшую драку».

Награду за лучшую роль в кино получила Леди Гага за фильм "Звезда родилась". Элизабет Мосс стала победителем в номинации "Лучшая роль в сериале". Актриса получила награду за роль в "Рассказе служанки".

Дуэйну Джонсону досталась специальная премия "Признание поколения". «Игра престолов» стала лучшим сериалом, а лучшей документальной кинолентой названа картина «Пережить Р. Келли».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-сенатор Умар Джабраилов попытался покончить с собой «Алёу, это люди?»: Гузеева хамски ответила на критику за отказ надеть маску Российские артисты в пандемию скупают квартиры в Сочи Поветкин триумфально разгромил Фьюри в бою за титул WBA Муж Полины Гагариной на фоне слухов о разводе показал фото с ней

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций