"Переживала неделю, потом плюнула": Лолита разошлась с пятым мужем

05.07.2019 10:48

Известная певица 55-летняя Лолита Милявская шокировала подписчиков своего Instagram признанием о разводе с 44-летним мужем теннисистом Дмитрием Ивановым, в браке с которым она прожила 9 лет.

"Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход!" - рассказала артистка.

Милявская пожелала Дмитрию "всего самого лучшего".

"Честно, переживала неделю), а потом плюнула))). Горжусь его смелостью, ведь знфбсгфц мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь. В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости!! Пожалуй, все. Статус свободен), но это не значит, что я сейчас буду искать себе новое приключение. Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой))!" - написала она.

Подписчики артистки бурно отреагировали на ее заявление.

"Эх. А так хотелось от всей души чтобы ВЫ ВДВОЁМ сквозь десятилетия ВМЕСТЕ такие красивые, мудрые, разные, любящие и счастливые. Лолочка...Дима...сил вам и ...а может просто взять паузу? Впрочем, вам виднее", - написала юмористка Елена Воробей.

"Как жаль, дорогая!" - сокрушается Катя Лель.

"Родная душа ,ты все знаешь,я рядом всегда !!!" - поддерживает Игорь Николаев.

"Вот молодец. Без скандалов, ругани, первого канала, разобрались и ещё друзьями останутся", - отмечает tinahandiwork.

"Лола, дорогая, помните пожалуйста, что мы всегда с вами!!! В любой момент с вами и за вас!!! Очень сильно любим!!! Вы у нас сильная!!!" - заявили авторы аккаунта mrs.milyavskaya.

В свою очередь, певица Анита Цой предположила, что пара могла расстаться из-за солидной разницы в возрасте - супруг был моложе Лолиты Милявской на 11 лет.

Певица предполагает, что громкий разрыв произошел из-за того, что супруг моложе Милявской на 11 лет. При этом со стороны пара казалась очень крепкой.

"Лолите нужен кто-то более старший, кто бы ее защищал и оберегал. Понятно ведь, что она вкладывалась в своего молодого человека. Она его на плаву держала все эти годы", - уверена Цой.

Она подчеркнула. что эта история любви не станет последней для Лолиты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заступившегося за беременную чемпиона по борьбе забили и утопили в московском пруду В центре Минска собрались около 100 тысяч протестующих 18 августа 2019 года отмечается праздник Евстигней Житник Зеленский инициировал увольнение всех губернаторов Украины 18 ноября 2019 отмечается День Ионы

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций