Названо имя нового премьер-министра Украины - Зеленский намекнул

Названо имя нового премьер-министра Украины - Зеленский намекнул

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что новый премьер-министр должен быть профессиональным экономистом и не должен иметь опыт работы на этой должности, передает "Новости ЭКО".

По его словам, шансов нет у бывших глав Кабмина, спикеров и лидеров фракций.

Политтехнолог Дмитрий Раимов пишет, что вероятным премьер-министром Украины станет заместитель исполнительного директора МВФ, преподаватель бизнес-школ и Свободной Владислав Рашкован.

"Та фамилия, которую называют. И мои же источники подтверждают. Президент тоже намекнул. Теперь ждем", - сообщил Раимов.

Названо имя нового премьер-министра Украины - Зеленский намекнул

К слову, Рашкован известен своими высказываниями относительно курса доллара, который не должен беспокоить украинцев. Экономист заявлял, что задача Нацбанка - обеспечение финансовой стабильности, а не курс валют.

Ранее сообщалось, что украинцы хотят видеть новым премьером Юлию Тимошенко.

Отметим, согласно первым итогам подсчета голосов партия Зеленского набрала необходимое большинство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Вычищаю чердак": Боня оправдалась за пропаганду галюциногенного напитка, за которую ей грозит срок "От слова панты?": голую Надежду Бабкину осудили за "пантовые ванны" Оскорбленный Лукашенко ресторатор вызвал президента на дуэль В России установлен новый суточный рекорд по смертям от коронавируса В Красноярском крае спецназ ФСБ на вертолетах провел задержание лидеров “секты Виссариона”

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций