"Вычищаю чердак": Боня оправдалась за пропаганду галюциногенного напитка, за которую ей грозит срок

На днях в эфире одного из федеральных каналов вышла передача, в которой рассказывалось о поездке звезды "Дома-2" Виктории Бони в Перу.

В ходе рассказа о путешествии телеведущая уделила особое внимание ритуалам и, в частности, она затронула тему о лечебных свойствах аяваска.

Однако, по мнению главного нарколога страны Евгения Брюна, такие опыты опасны для здоровья и могут вызвать зависимость, признаки которой он, к знфбсгфц слову, заметил у Виктории Бони.

Несмотря на это, знаменитость продолжила описывать качества галлюциногенного зелья, признавшись, что в течение 10 лет пользуется услугами шаманов для "очищения организма".

На этом фоне блогер Лена Миро в своем "Живом Журнале" заявила, что в России можно получить тюремный срок за пропаганду наркотиков.

Миро удивилась, что Боня рассказала о наркотиках в прайм-тайм на "России-1". Она считает, что знаменитость пропагандирует употребление тяжелых веществ среди соотечественников. К тому же аяваска и вовсе запрещена в нашей стране.

"Лет 5 бы ей впаять по-хорошему, чтобы то, что осталось от её мозга, от *** прочистилось", - пишет Миро.

Сама Виктория Боня позднее оправдалась за свой "наркотический рассказ" на шоу Малахова.

"Я вычищаю недра своего подсознания - чердака, где хранится ненужная информация", - сказала она, подчеркнув, что аяуаска может вылечить людей с героиновой зависимостью, астмой и после инсульта.

Телеведущая готова организовать группы тех, кто хочет вылечиться с помощью нетрадиционной медицины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названы самые перспективные профессии будущего Боец ММА Хоакин Бакли победил соперника невероятным нокаутом На сессии Европарламента Лукашенко назвали президентом Украины Россия проиграла Финляндии в полуфинале ЧМ по хоккею 2019 Изменившаяся до неузнаваемости Амалия Мордвинова уехала жить в США

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций