"Лобанов абориген": Асмус показала реальный Faceapp "Интернов"

24.07.2019 21:41

Актриса Кристина Асмус удивила поклонников фото реального Faceapp партнеров по съемкам в сериале "Интерны". На снимке запечатлены Иван Охлобыстин (Баков Андрей Евгеньевич), Александр Ильин (Семен Лобанов), Пермякова Светлана (медсестра Любовь Михайловна) и сама Кристина Асмус (Варвара Черноус).

"Натуральный FaceApp #быков #люба #варячерноус #федорконюхов", - так подписала снимок Кристина.

Отметим, что подписчики были удивлены столь заметными изменениями во внешности артистов. В особенности это относится к "Лобанову", который отрастил внушительную бороду. При этом годы не отразились во внешности самой Кристины и Пермяковой. Некоторые же выразили негодование из-за отсутствия на снимке актера Вадима Демчога, сыгравшего врача венеролога и любителя коньяка "Купитмана" .

"А сколько лет прошло?", "Ну Лобанов,зачем ему такая бородища", "Борода все кто играл дураков , оказались умными бородатыми дядьками???)))", "Зачем Купитмана обрезала?)", "Тут по-моему только вы не поменялись...", "Лобанов абориге", "Светлана не меняется ", "Лобанов как бомжара обожаю таких непосредственных)", "А кудрявый где. Прикольненький дядечка. Натаныч. Время вас не портит а только красит. Ну за исключением некоторых", "Девчонки красотки похорошели) а вот мужчины поизносились", "Лобанов уже не тот. Почти не изменились, все такие же молодые- озорные", - пишут подписчики Асмус.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пульманолог описала способы реабилитации после COVID-19 Пользователи высмеяли новую форму космических войск США Трамп отказался ехать в Россию на 75-летие Победы Ролик с енотом, поедающим попкорн, набирает популярность в Сети Задержание киллеров с пулеметом, планировавших убить вора в законе Вову-Морду, попало на видео

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций