Известна реакция Порошенко на результаты экзитполов

Известна реакция Порошенко на результаты экзитполов

21 июля Петр Порошенко прокомментировал завершение полугодового избирательного марафона на Украине. Об этом сообщает “Интерфакс-Украина”, передает “Новости ЭКО”.

Бывший украинский лидер поблагодарил всех, кто отдал голоса за его партию “Европейская солидарность”. Порошенко заявил, что они – “большие молодцы”.

Политик назвал свою партию “наилучшей командой” и пообещал оправдать доверие со стороны избирателей.

Несколькими днями ранее бывший замглавы администрации Виктора Януковича Андрей Портнов заявил, что счета “Европейской солидарности” оказались заблокированы.

Как сообщал “Новости ЭКО”, предшественник Владимира Зеленского хотел попасть в Европарламент, однако его не пустили и усадили на галерке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мишустин распорядились вернуть налог самозанятым россиянам «Яндекс» договорился о покупке банка «Тинькофф» за $5,4 млрд "Слово целиком": Гарик Харламов втянул Якубовича в скандал с Гузеевой и потерял часть подписчиков Супертайфун «Майсак» в Приморье срывал крыши, деревья и убил человека "Пусть бегает - Киркорову понравится": экс-бойфренд Бузовой разделся до трусов у Мавзолея

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций