"Пусть бегает - Киркорову понравится": экс-бойфренд Бузовой разделся до трусов у Мавзолея

23.03.2020 20:46

Звезда скандального реалити-шоу "Дом 2" Роман Гриценко ради откровенной фотосессии рискнул нарушить запрет Собянина в столице по соблюдению карантина и разделся до трусов на Красной площади.

Однако перфоманс экс-бойфренда Ольги Бузовой закончился слишком рано — парня задержали стражи порядка. На кадрах записи видно, что молодой человек разделся на Красной площади до трусов и демонстративно расхаживал возле Мавзолея, снимая себя на знфбсгфц телефон.

О нарушителе порядка правоохранителям сообщили очевидцы. В результате его задержали и доставили в отделение за нарушение порядка. Цена показательного шоу звезды — штраф в тысячу рублей.

"Снимал с другом задание для баттла. Нужно было сфотографироваться в трусах на Красной площади. Я разделся, начал снимать на позитиве. И прямо в центр подъехала полицейская машина, которая отвезла меня в отделение. Сказали, что это мелкое хулиганство", - рассказал Гриценко СтарХиту.

Спустя два часа Гриценко отпустили, предварительно проверив по базе на наличие иных правонарушений. Однако теперь на экс-участника «Дома-2» завели административное дело по статье КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

Между тем несмотря на огульную критику в соцсетях блогер Рустам Солнцев оправдал его поведение.

"Я считаю, что пока ты молодой, то ради бога, развлекайся, я не против. Все что, касается Ромки, я не против: он сначала изображал любовь к Бузовой, которая ему в мамы годится. Накрученный Инстаграм, где живого места нет, как в анекдоте "а очень хочется быть крутым". Есть у меня такое ощущение, что в случае с Ромкой все это уже бесполезно, ничего не получится. Ромка симпатичный. Пусть бегает. Там на него Киркоров подписан, и это Киркорову точно понравится. Киркорову выходка с голой задницей Гриценко точно придется по вкусу", — высказался Солнцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: евро может упасть ниже 70 рублей "Муж умер, но сториз должен быть с фильтром": блогера Диденко осудили за видео после трагедии в бане "Ливерпуль" и "Барселона" сыграют в 1/2 финала Лиги чемпионов Эксперты рассказали, что будет с курсом рубля в случае обрушения доллара «Им уже пора улетать на небо»: Дубовицкая жестко прошлась по Петросяну и его любовнице

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций