«Это будет большой подарок Путину»: Порошенко объяснил, почему не намерен скрываться от правосудия

«Это будет большой подарок Путину»: Порошенко объяснил, почему не намерен скрываться от правосудия

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что его главным оппонентом является не действующий глава государства Владимир Зеленский, а российский лидер Владимир Путин, добавив, что он не боится «политического преследования».

В интервью изданию «Украинская правда» экс-президент бывшей советской республики Петр Порошенко прокомментировал информацию о новом уголовном деле, возбужденном против него Государственным бюро расследований. На этот раз политика обвиняют в давлении на суд для вынесения незаконных решений.

В беседе с журналистами Порошенко объяснил, почему не собирается скрываться от правосудия и «политического преследования» в случае лишения его депутатской неприкосновенности, подчеркнув, что не боится правоохранительных органов, так как ему якобы «не за что краснеть». Бывший президент также отметил, что его главным оппонентом является не действующий глава украинского государства Владимир Зеленский, который еще в ходе предвыборной кампании обещал отправить его в тюрьму, а российский лидер Владимир Путин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЦСКА впервые в истории завоевал Кубок Гагарина: медали вручили Медведеву и внуку Третьяка Убитая горем Полина Гагарина в слезах выбежала из студии шоу "Голос" Депутат Госдумы Оксана Пушкина заразилась коронавирусом Экс-«Татушка» Юля Волкова шокировала Сеть, изменившись до неузнаваемости Суд арестовал физика Губанова по подозрению в госизмене

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций