Дмитрий Шепелев сделал откровенное признание в Сети, порадовав своих фанатов

Дмитрий Шепелев сделал откровенное признание в Сети, порадовав своих фанатов

Стоит отметить, что журналист дал обещание своим поклонникам перестать употреблять алкогольные напитки, передает "Новости ЭКО".

Накануне Дмитрий Шепелев рассказал подписчикам в Сети о своей вредной привычке. Он опубликовал фото из отпуска и написал, что ему сложно отказаться от алкоголя на обед и ужин.

Ведущий подчеркнул, что он предпочитает бокал хорошего белого вина к обеду и бокал красного к ужину. И тут же добавил, что "все это ложь".

Подписчиков серьезно обеспокоило такое заявление знаменитости. Они принялись объяснять ведущему, что у него есть маленький сын, поэтому ему нельзя злоупотреблять алкоголем.

"Не забывай, у тебя дите малое! Воспитывать дите – не поле перейти! Это большая жизнь и втрезвую! А иначе никак! Такова жизнь! Се ля ви! Назвался груздем – полезай в кузов! Вот так! Все не очень-то и просто", - высказываются фолловеры Шепелева.

Однако, вероятно, Дмитрий Шепелев написал, что у него не получается отказаться от вина на отдыхе, ведь сейчас он проводит летние каникулы со своим сыном Платоном на одном из курортов Средиземноморья.

Дмитрий Шепелев сделал откровенное признание в Сети, порадовав своих фанатов

В Москве Шепелев никогда не говорил о своем увлечении алкоголем. Наоборот, он не раз говорил, что старается все свое свободное время проводить с наследником.

Дмитрий Шепелев сделал откровенное признание в Сети, порадовав своих фанатов

Как сообщал ранее "Новости ЭКО", прошло уже 4 года, как умерла известная исполнительница Жанна Фриске. Однако ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев не был ни на одних поминках.

Напомним, что Дмитрий Шепелев раскрыл главный секрет отношений с погибшей Жанной Фриске.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты назвали справедливый курс рубля на 2019 год "Социальные паразиты": в Карелии чиновник предложил расстреливать недовольных граждан Врач заявил о защите переболевших ветрянкой и корью от коронавируса "Положение пограничное": Надежда Бабкина находится в коме - у нее все признаки коронавируса Самбурская с секс-куклой и Утяшева с душем: как российские звезды “отжигают” на Мальдивах

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций