Данилюк встретился в Вашингтоне с Болтоном и Перри

Данилюк встретился в Вашингтоне с Болтоном и Перри

КИЕВ. 11 июля. Новости ЭКО. Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон встретился в Вашингтоне с секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины Александром Данилюком и обсудил поддержку Вашингтоном реформ и мирное восстановление территории Украины. Об этом советник Дональда Трампа написал в среду на своей странице в Twitter, сообщает Новости ЭКО.

"Великолепная дискуссия состоялась сегодня с Александром Данилюком, секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины, на тему поддержки реформ на Украине со стороны США и мирного восстановления украинской территории", - заявил он.

С Данилюком встретился также министр энергетики США Рик Перри. Он написал на своей странице в Twitter, что обсудил с украинским чиновником "возможности для развития сотрудничества в области энергетической безопасности при правительстве Владимира Зеленского".

Great discussion today with Oleksandr Danylyuk, Secretary of Ukraine’s National Security and Defense Council, on U.S. support for Ukrainian reforms and the peaceful restoration of Ukrainian territory. https://t.co/NCJDBPRRvg

— John Bolton (@AmbJohnBolton) 10 липня 2019 р.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сдувшийся теннисный корт приняли за обрушение ТЦ в Щелково СМИ рассказали, где посмотреть салют 9 мая 2019 года в Москве Протоиерей Всеволод Чаплин умер прямо возле храма Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье сойдутся за титул чемпиона UFC Подельник Фургала, “сдавший” его ФСБ, заболел в СИЗО раком и частично ослеп

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций