​Настя Каменских и Потап поделились обоюдным признанием в любви в своих клипах

​Настя Каменских и Потап поделились обоюдным признанием в любви в своих клипах

Стоит отметить, что также Потап сообщил новость о возможном воссоединении дуэта, передает "Новости ЭКО".

Настя Каменских показывает, как создавались песни, которые стали обоюдным признанием в любви. Она раскрыла секрет обеих композиций.

"Каждый кадр переполняет нежность. Все настолько по‑настоящему, настолько искренне и честно, потому что вдохновлено великим чувством нашей любви", — заявляет Настя.

Певица сделала признание, что ей было необходимо скрывать свои чувства от зрителей.

"Мы оберегали их, но, когда пришло время, решили всему миру рассказать о нашей любви с помощью творчества", — добавляет она.

Потап (Алексей Потапенко) во всем поддерживает молодую жену и говорит, что фанаты смогут снова увидеть их на одной сцене.

"Нас когда-то называли Потап и Настя. И мы были музыкальным дуэтом. А теперь мы настоящая семья. И мы любим друг друга. Не знаю, будем ли мы петь вместе как дуэт. Но мы точно будем вместе", — поделился он.

​Настя Каменских и Потап поделились обоюдным признанием в любви в своих клипах

Как сообщал ранее "Новости ЭКО", известная певица и с недавних пор счастливая жена Потапа Настя Каменских удивила публику откровенным снимком.

Напомним, что Потап и Каменских впервые дали огласку своим тайным отношениях до брака.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Погода на 10 дней Россиянка нырнула на дно Байкала, установив мировой рекорд Леди Гага разделась ради рекламы косметики Трейлер фильма “Годзила против Конга” собрал за два дня более 25 млн просмотров и сотни едких комментариев 200-килограммовый мужчина попросил денег на здоровье у государства

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций