Сергей ЛОГИНОВ: «Очень расстроен пропущенными мячами»

Сергей ЛОГИНОВ: «Очень расстроен пропущенными мячами»

Защитник СК «Днепр-1» Сергей Логинов подвел итоги гостевого контрольного поединка против полтавской «Ворсклы», в котором спортклубовцы одержали победу 4:3.
- Спарринг получился интересным. В первом тайме у нас было много невынужденных ошибок, когда наша команда в простых ситуациях теряла мячи. Первые 15 минут мы адаптировались к темпу на поле, все же на таком уровне мы раньше практически не играли, если не считать Кубок Украины, но там мы провели мало матчей с представителями УПЛ. Были у соперника неплохие контратаки, когда они оставались против четырех защитников, и это мне не понравилось. Не мне, конечно, это оценивать, но у нас еще будут теоретические занятия, где мы все и разберем. Конец второго тайма мы уже проводили на фоне усталости, но у нас еще есть 10 дней, чтобы подтянуть физические данные. Плюс начали через центр передачи делать неточные, а надо было проще действовать, и тогда бы не возникали моменты у наших ворот.
- И, тем не менее, команда сумела одержать победу, пусть и в контрольном матче. Давай теперь о хорошем. В контрольном матче был хет-трик Супряги, Булеца хорошо сыграл в подыгрышах. Судя по этому они уже вписываются в схему игры?
- Да, вписываются, и их надо поздравить с забитыми мячами и результативными передачами в этой игре. Мы вместе сыгрываеися, а для этого у нас и есть контрольные матчи, в которых они себя неплохо проявляют. А их результативные действия в первую очередь им самим и предоставят уверенность, чтобы они в дальнейшем могли прогрессировать.
- Понятно, что игра в целом понравилась болельщикам, но видно, что ты расстроен. Это потому что в конце матча дважды пропустили?
- Да, я очень расстроен. Действительно, в первом тайме на наши ворота было много контратак и ударов, а после перерыва у соперника уже не было таких моментов, но при этом они трижды забили. В конце надо было сыграть проще у наших ворот, так что я лично этими тремя пропущенными мячами очень расстроен, ведь мы могли до этого не доводить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

27 июля отмечаются Дозоры Затравленной Ротару стало плохо после триумфального выступления на "Песне года" Нынешние положение КБ «Южное» В Москве на видео сняли “торнадо” над Орехово-Зуево "Без трусиков?": неадекватную Асмус разнесли в Сети за фото с раздвинутыми ногами

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций