Киевский политолог объяснил, что ждет Украину после парламентских выборов

Киевский политолог объяснил, что ждет Украину после парламентских выборов

Украинский политолог Василий Вакаров рассказал, что политическое большинство в новом составе Верховной рады будет поддерживать курс на вступление в НАТО и Евросоюз, чтобы продолжать войну и разбазаривание страны.

Киевский юрист, общественный деятель и политолог Василий Вакаров в эфире телеканала «Россия-1» объяснил, что ждет Украину после подведения окончательных итогов внеочередных парламентских выборов в стране. По его словам, в настоящий момент расклад политических сил в будущем составе Верховной рады складывается таким образом, что противники войны и западного курса остаются в абсолютном меньшинстве.

Эксперт подчеркнул, что в лидирующих партиях состоят люди, готовые «сотни лет» вести войну с Россией. Именно поэтому они продолжают продвигать идею вступления Украины в Североатлантический альянс. Вакаров подчеркнул, что эти политические деятели будут всеми силами вести бывшую советскую республику в первую очередь в НАТО и Евросоюз, «потому что война, потому что нужно выигрывать войну, и в конце концов кто-то должен выжить».

Политолог также добавил, что представители партий, которые могут войти в будущую коалицию, ранее уже заявляли, что готовы «все приватизировать, продать и перепродать». По мнению эксперта, монополия, которую по факту получит по итогам голосования президент Украины Владимир Зеленский, позволит заинтересованным лицам в экономических и политических кругах «просто разбазарить страну».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия ударила ракетами “Уран” по району с эсминцем ВМФ США Грациозная Кристина Асмус произвела фурор на премии "Золотой орел" Кристина Асмус анонсировала сериал по мотивам скандального фильма «Текст» (ВИДЕО) Британец продал гараж за огромную сумму после того, как на нем появилось граффити Бэнкси Эксперты: рубль рухнет к концу года

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций