Украина U-20 – Южная Корея U-20. Текстовая трансляция матча

Украина U-20 – Южная Корея U-20. Текстовая трансляция матча

В субботу, 15-го июня, состоится финальный поединок чемпионата мира среди юношей возрастом до 20 лет, в котором Украина сразится против Южной Кореи. Матч пройдет в Лодзи (Польша), на поле стадиона «Лодзь», начало в 19:00.

Выход из группы текущего созыва юношеской сборной нашей страны не стал ни для кого удивлением. Так или иначе, команда Петракова была сильнее одногодок из США и Нигерии. Следующим шагом стал поединок против Панамы в 1/8 финала, который завершился наиболее крупной (по состоянию на начало финала) победой «сине-желтых» в данном розыгрыше – 4:1. А вот четвертьфинал и полуфинал против колумбийцев и итальянцев, соответственно, оказались более трудным испытанием – пришлось демонстрировать упорство при достижении подставленных задач – две победы с минимальным счетом (1:0), хотя со «Скуадрой Адзуррой» пришлось сыграть больше изначально отведенных 90 минут. И вот, финал, решающий поединок для нашей юношеской команды. Смогут ли футболисты Петракова установить немыслимое достижение, и стать сильнейшей в мире сборной в своей возрастной категории?!

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между Украиной и Южной Кореей.

  • 2.49
  • 2.98
  • 3.48

Сделать ставку

  • 2.49
  • 2.98
  • 3.48

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Орле водолазы прошли по дну Оки с портретами ветеранов. В Сети «дном» назвали саму акцию Затравленной Ротару стало плохо после триумфального выступления на "Песне года" В аэропорту Стамбула потерпел крушение самолет: есть пострадавшие “Что ты любимой подаришь, скотина?”: клип Галкина про День Святого Валентина собрал 375 тысяч просмотров за 2 часа "Хитяра 100%": Харламов покорил Сеть песней, "победившей" на "Евровидении" в 1974 году

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций