"Хитяра 100%": Харламов покорил Сеть песней, "победившей" на "Евровидении" в 1974 году

02.01.2020 18:45

Известный юморист и резидент Comedy Club Гарик Харламов разместил в своем Instagram фрагмент фильма о своем персонаже Эдуарде Суровом, который, по сюжету, выступает на конкурсе "Европесенье" в 1974 году.

На видео, стилизованном под 70-е годы качеством съемки, запечатлено "выступление" Сурового с гитарой на сцене конкурса. Кадры перемежаются с реальными фрагментами популярного музыкального конкурса "Евровидение" тех лет, а также хроникой подготовки героя Харламова к этому концерту.

На видео можно не только услышать песню Эдуарда Сурового, записанную также в ретро-стиле, но знфбсгфц и увидеть известные всему миру приемы, которые в свое время помогли приблизить российского исполнителя Диму Билана к победе в "Евровидении", а затем и взять первое место в состязании - скрипача-цыгана на сцене, хоккеиста на коньках, с клюшкой в руках и в форме сборной СССР, а также балерину в исполнении жены Гарика Харламова Кристины Асмус, вылезающую из рояля.

"Победная песня Эдуарда на Европесеньи 74! Может с ней поедем на Евровидение ещё раз ? )" - подписал ролик Гарик Харламов.

Подписчики Гарика Харламова оценили опус его персонажа.

"Блин ну это же хит !!!! Залипла просто", - заявила телеведущая Лера Кудрявцева.

"Хитяра 100%" - не сомневается Александр Ревва.

"Смеялся до слез", - поделился _kedr_217.

"Круче не куда!" - заявляет valyusha84.

"Просто элитная наркомания! Спасибо за шедевр! Гений!" - отмечает darzinsh.

"Фильм очень тупой, но от этого и ржачный одновременно. С Лепса в щи. Спасибо за настроение", - делится leonbudukin316baybay.

Напомним, что фильм "Эдуард Суровый. Слезы Брайтона" вышел в эфир ТНТ в конце прошлого года. Фильм рассказывает о ставшем легендарном персонаже Гарика Харламова, так полюбившемся зрителям Comedy Club своими странными песнями.

Ранее TopNews писал о том, что Гарик Харламов и Кристина Асмус оригинально презентовали фильм об Эдуарде Суровом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Кадр дня. Точнее два кадра”: объятия Джикии и Фернандеса во время гола от словаков стали мемом Убегающие от снежной лавины туристы попали на видео 16 января 2020 года отмечается Гордеев день “Знают только в Кремле”: в “Газпромбанке” нашли “кубышку” “Сургутнефтегаза” в $10 млрд Юлию Тимошенко госпитализировали в тяжелом состоянии с COVID-19

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций