США ужесточили санкции против России – детали

США ужесточили санкции против России – детали

19 июня Минфин США ввел санкции против российской кредитной организации. Об этом сообщает пресс-служба ведомства, передает “Новости ЭКО”.

В прошлом месяце под санкции США попали два российских предприятия и учебный центр.

Под американские ограничительные меры попало ООО “Русское финансовое общество”. США считают, что деятельность небанковской кредитной организации из РФ идет вразрез с их законами.

Вашингтон отнес это предприятие к числу тех, кто якобы способствует незаконной торговле с КНДР и предоставлению для Пхеньяна доступа к международным финансовым рынкам.

На прошлой неделе Евросоюз продлил еще на год антироссийские санкции, направленные против Крыма. Недавно в СМИ появились сообщения о намерении Брюсселя продлить еще один пакет ограничительных мер против России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Она плоха": стали известны подробности о состоянии здоровья Пугачевой после юбилея Онлайн-прогулка Лолиты Милявской по Эрмитажу набрала свыше 330 тысяч просмотров за сутки В Подмосковье нашли тела депутата и членов ее семьи, убитых в 2012 году бандой вора в законе Шишкана Запытавшие до смерти земляка полицейские освободились по УДО В Москве школьницу зарезали и забросали презервативами

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций