Порошенко внезапно “анонсировал” снятие санкций с России

Порошенко внезапно “анонсировал” снятие санкций с России

Петр Порошенко допустил снятие с России западных санкций. Об этом он заявил 25 июня во Львове, передает “Новости ЭКО”.

В этот же день экс-глава государства обрушился на Владимира Зеленского и его администрацию с обвинениями из-за ситуации в ПАСЕ.

Порошенко посчитал возврат делегации в РФ в Парламентскую ассамблею Совета Европы “опасным”. По его мнению, вслед за снятием санкций с России в ПАСЕ может последовать отмена антироссийских ограничительных мер на уровне Совета Европы, стран НАТО и “Большой семерки”.

Напомним, во вторник украинская делегация демонстративно ушла из зала после того, как ПАСЕ выступила за возвращение России. Алексей Пушков колко отреагировал на поступок представителей Киева и угрозы украинской стороны.

Как сообщалось ранее, Юлия Тимошенко предрекла разрушение нормандского формата переговоров по Донбассу после сегодняшних событий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Адвокаты по делу Ефремова получили десятки штрафов за превышение скорости "Я вор, но не в законе": коронованный Дедом Хасаном "законник" при аресте отказался на видео от титула МИД назвал провокационными заявление Мааса об отравлении Навального в ООН Скандал: Джонсон положил ногу на стол во время встречи с Макроном, возмутив Сеть Момент крушения самолета Ан-26 с курсантами под Харьковом попал на видео

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций