Под Воронежем маленькой девочке удалось чудом выжить в смертельном ДТП – кадры

Под Воронежем маленькой девочке удалось чудом выжить в смертельном ДТП – кадры

Внимание! Новость содержит материалы, относящиеся к категории 18+

В субботу вечером на трассе Воронеж – Луганск произошло ДТП с участием автомобиля Ford и микроавтобуса Volkswagen. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по области, передает “Новости ЭКО”.

Ранее в Подмосковье спешившая на вызов карета скорой помощи столкнулась с дорогой легковушкой.

Лобовое столкновение двух иномарок произошло на 59 километре трассы по направлению к Воронежу. В результате погибло 8 человек. Выжить удалось только 10-летней девочке.

Изначально сообщалось о гибели 7 человек. С места аварии была госпитализирована мать с дочерью. Однако в этот же день женщина скончалась в медучреждении. Сейчас врачи борются за жизнь девочки.

Подробности инцидента уточняются. По предварительной версии, водитель легкового автомобиля мог не справиться с управлением и выехать на встречную полосу.

Под Воронежем маленькой девочке удалось чудом выжить в смертельном ДТП – кадры

Напомним, в Москве на Кутузовском проспекте случилось массовое ДТП со смертельным исходом. За несколько дней до этого инцидента другой водитель врезался в здание театра Российской армии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новое фото Нибиру вызвала ужас в Сети: конец света 21 апреля обрел реальные очертания "Ритуал, который потерял всякий смысл и цель": соцсети разочарованы "прямой линией" с президентом Эксперты: рубль показывает чудеса стабильности ДНК-экспертиза опровергла шестое отцовство 90-летнего Краско МИД Германии и немецкие СМИ дали оценку заявлению Байдена про Путина

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций