Клона Крутько в Кировоградской области зарегистрировали из “штаба” Духно

27.06.2019 10:06

Клона Крутько в Кировоградской области зарегистрировали из “штаба” Духно

КИЕВ. 27 июня. Новости ЭКО. Центральная избирательная комиссия 19 июня зарегистрировала кандидатом в народные депутаты по 100 округу (Кировоградская область) представителя Аграрной партии Украины Юрия Крутько. Через 5 дней на сайте ЦИК появилась информация о регистрации в народные депутаты по 100 округу кандидата с идентичным именем, фамилией и отчеством, передает Новости ЭКО.

Согласно свойствам word-файла избирательной программа клона Крутько, он подготовлен автором “УЗЕ” из компании “SPecialiST RePack”. Этот же пользователь указан автором программы кандидата в народные депутаты по 100 округу Владимира Духно.

Примечательно, что аббревиатура “УЗЕ” может означать управление защиты экономики, которым Духно руководит сегодня в Кировоградской области. Ранее он работал в органах полиции в Чернигове и имеет звание подполковника полиции.

Напомним, в сентябре 2018 года депутаты городского совета Кропивницкого из фракции “Оппозиционного блока” (ОБ) завили о давлении со стороны Духно после того, как они потребовали от него отчет о работе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нападающий «Чарльтона» исполнил ленивый пенальти Поклонники заподозрили Татьяну Навку в беременности из-за фото Россиянки выступят в масс-старте на этапе КМ по биатлону Собака стала звездой Instagram благодаря "мультяшным" глазам На дне рождения сына Жанны Фриске произошла кровая драка

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций