Галкин "отхватил" из-за скандального поста Садальского о Пугачевой

Галкин

В Сети развернулось большое обсуждение публикации актера Станислава Садальского, посвященного дню рождения юмориста Максима Галкина, 18 июня которому исполнилось 43 года. Об этом сообщает "Новости ЭКО".

"Ни одного хорошего слова у меня не находится, только сострадание моей любимой Аллусе. Может быть вы, дорогие подписчики, его поздравите", - подчеркнул Садальский, добавив, что его подруге Миле Ставицкой очень нравится Галкин и она пыталась уговорить его поздравить ведущего.

В комментариях в связи с этим развернулась дискуссия о том, правильно ли так оскорблять человека, и насколько обоснована ненависть артиста к избраннику Пугачевой. Как всегда нашлись доводы и за, и против. Многие выразили солидарность с артистом, заявив, что "Галкин им тоже никогда не нравился".

"И у меня не находится. Бывают, правда, и похуже личности... Хорошего отдыха Вам, обожаем!" "Поздравишь ты его, не поздравишь - он даже не заметит"; "А оно нам надо, его поздравлять, чай не царь"; "Слишком высоко вскарабкался, ножки свесил и бултыхает ими. Сдались ему наши и ваши поздравления, как, впрочем, и он нам"; "Товарищ Галкин, Вам тут поздравления передают"; "Стас, здравствуйте! Если не секрет, в чем причина вашего негатива в адрес Максима Галкина? Она настолько серьезна?" "Не, мы тоже не будем! А почему она сама не поздравит, раз так любит?" - продолжили обсуждать поклонники.

Напомним, Максим Галкин порадовал подписчиков своей детской фотографией. Артист опубликовал снимок в Instagram, отметив, что это фото "давно гуляет по Сети".

Кроме того, певица Алла Пугачева поздравила своего супруга и отца своих младших детей шоумена Максима Галкина с Днем рождения.

Как сообщалось ранее, Максим Галкин отмечает день рождения - звездные коллеги с креативом подошли к поздравлениям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сурок украл кусок пиццы и похвастался добычей перед собаками “Вы чем недовольны?”: Михалков раскрыл гонорары Бортич, Деревянко и других “страдающих от режима Путина” актеров 23 мая 2019 года отмечается Симонов день Путин заявил о начале учебного года 1 сентября 33-летняя британка покрыла татуировками 95% тела

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций