Британский журналист рассказал о своей ошибке во время интервью с Путиным

Британский журналист рассказал о своей ошибке во время интервью с Путиным

Перед началом саммита «Большой двадцатки» в японской Осаке глава российского государства пообщался с британскими журналистами издания The Financial Times. Один из них поделился впечатлениями о диалоге с президентом.

C 28 по 29 июля я Осаке проходит саммит G20. На мероприятии присутствуют руководители государств мира и Европейского союза. Одним из знаменательных событий перед началом собрания стало большое интервью президента России Владимира Путину британскому изданию The Financial Times. В ходе беседы с редактором агентства Лайонелом Барбером и руководителем московского бюро Генри Фоем российский лидер затронул множество актуальных тем и колких вопросов по международной повестке.

Так, в эфире радиостанции LBC один из интервьюеров — Лайонел Барбер, прокомментировал итоги диалога с Путиным. По его словам, в целом мероприятие прошло на позитивной ноте, однако британский журналист все же признался, что он допустил серьезную ошибку, случайно перебив президента РФ в то время, когда он отвечал на один из вопросов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Кому-то нравятся голливудские пейзажи”: как оценили итоги голосования по поправкам к Конституции в Кремле и ЦИК У Земфиры диагностировали коронавирус СМИ: семья Ефремова погрязла в долгах после отправки его в колонию 11 октября 2019 года отмечается праздник Харитонов день Биолог назвала пять противопоказаний для прививки от COVID-19

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций