Александр ХАЦКЕВИЧ: «Никаких договоренностей с Динамо еще нет»

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Никаких договоренностей с Динамо еще нет»

Сегодня утром в СМИ появилась информация о том, что «Динамо» вскоре объявит о продлении контракта с главным тренером Александром Хацкевичем.

Однако сам белорусский специалист эту информацию опроверг, заявив, что переговоры с клубом продолжаются:

«Пока ничего утвердительного сказать не могу. Мы находимся с Игорем Михайловичем в состоянии переговорного процесса. Постараемся закрыть этот вопрос до конца текущей неделе. Возможно, даже завтра.

Так что по состоянию на данный момент не верьте ничему, что сейчас пишется в СМИ. В том числе, и тому, что есть якобы договоренность, в рамках которой я обязан либо вывести «Динамо» в групповой турнир Лиги чемпионов, либо автоматически подать в отставку. Ни о чем таком речи не было. Сейчас вообще нет еще никаких договоренностей. Наши переговоры продолжаются».

Предыдущий контракт Хацкевича с киевским клубом истек 31-го мая.

Хацкевич возглавил «Динамо» 2-го июня 2017-го года. За это время он дважды стал серебряным призером УПЛ и выиграл Суперкубок Украины летом 2018-го года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Махачкале экс-главу поселка расстреляли в кабинете начальника УГРО «Алёу, это люди?»: Гузеева хамски ответила на критику за отказ надеть маску Егора Крида заподозрили в романе с Алесей Кафельниковой из-за видео в Барселоне Умер музыкант группы “Дюна” Андрей Апухтин В Африке нашли землеройку, которую считали вымершей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций