Егора Крида заподозрили в романе с Алесей Кафельниковой из-за видео в Барселоне

24.08.2019 18:26

Егора Крида заподозрили в романе с Алесей Кафельниковой из-за видео в Барселоне

В Сети обсуждают возможный роман между популярным певцом Егором Кридом и дочерью известного теннисиста Евгения Кафельникова - Алесей.

Известно, что парочка сейчас находится в Испании и активно делится фотографиями, сделанными в одних и тех же местах, в своих социальных сетях.

Кроме того, в сториз артиста появилось видео, где Алеся грациозно танцует под музыку в обворожительном белом платье и выглядит при этом очень счастливой.

Официально знфбсгфц знаменитости никак не комментируют свои отношения.

Напомним, что ранее Егор Крид спустил на тормозах свои отношения с победительницей проекта "Холостяк", героем которого он был, Дарьей Клюкиной.

В свою очередь, Алеся Кафельникова встречалась с рэпером PHARAOH, но рассталась с ним в 2017 году, после чего девушка пристрастилась к наркотикам.

Ранее TopNews писал о том, что Егор Крид украл невесту прямо со свадьбы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

3-летний барабанщик собирает миллионы просмотров в соцсетях "Выступление в Сочи перед Ириной Виннер": Алину Кабаеву втянули в скандал с юными гимнастками "Спасибо, что всегда рядом!": Навка показала архивное фото с сестрой Сергей Ковалев и Рауль Альварес встретятся на ринге в Лас-Вегасе Трамп назвал причины отставки Болтона

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций