​Сокрушительный удар по карьере Загитовой: ее обвинили в плагиате, а хореографа в "воровстве", - кадры

​Сокрушительный удар по карьере Загитовой: ее обвинили в плагиате, а хореографа в

Как сообщалось ранее, 12 июня Евгения Медведева поразила зрителей своей показательной программой на Fantasy on Ice в Японии, каталась она под композицию Faith в "живом" исполнении певицы Мэй Джей.

Ее подруга и конкурентка Алина Загитова также выступила на шоу, номер чемпионки вышел не только фантастическим, но и скандальным. Как сообщает "Новости ЭКО", фигуристка выступила под композицию восходящей звезды Billie Eilish Ваd guy. Номер получился мощным и интересным, полностью подходящим экстравагантному стилю Загитовой.

Проблема заключалась в другом, хореография в общих деталях и мелких (таких как жевание майки в начале выступление или показ языка) являются приемами известного хореографа Джо Джо Гомез, которая вдобавок еще и выложила в Сеть видео со своей хореографией на эту песню.

Увидев свои приемы на шоу в Японии, она взорвалась от негодования, написав об этом в Instagram. Танцовщица заявила, рада, что ее искусство показывают по телевидению, но попросила в "следующий раз нанять меня и оплатить билет в Японию вместо того, чтобы воровать".

​Сокрушительный удар по карьере Загитовой: ее обвинили в плагиате, а хореографа в

Хореограф извинился. Продолжение следует…

Ранее в Сети появился горячий танец Загитовой и Медведевой.

Напомним, дочь Этери Тутберидзе Диана Дэвис решила покинуть Россию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поветкин и Хантер сойдутся на ринге в Саудовской Аравии «Борща и обычную женщину»: Сябитова раскрыла отношения Харламова и Асмус Студент сбросил более 50 килограммов за полгода Отца Хабиба Нурмагомедова подключили к ИВЛ Туннель для дезинфекции в целях профилактики коронавируса построили в Китае

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций