В Шереметьево рассказали, что командир Superjet сказал диспетчеру перед авиакатастрофой

В Шереметьево рассказали, что командир Superjet сказал диспетчеру перед авиакатастрофой

Пилоты SSJ-100 вернули самолет в воздушную гавань Москвы из-за потери радиосвязи и автоматического управления. Об этом сообщает РИА “Новости”, передает “Новости ЭКО”.

Недавно руководство столичного аэропорта провело расследование и опубликовало его итоги после появления в соцсетях скандального видео, на котором очевидцы шутили над случившейся в воскресение трагедией.

В Шереметьево заявили, что командир лайнера повторно доложил диспетчеру о потери связи и проблемах с автоматикой. В аэропорту подчеркнули, что самолет загорелся уже после посадки.

Ранее в массмедиа появились некоторые данные из бортовых самописцев сгоревшего лайнера.

Напомним, свидетели сняли на видео, как один из пилотов вернулся в горящий самолет и спас жизнь коллеге.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Робот-компаньон от компании Panasonic собрал более 45 тыс. просмотров в YouTube Стали известны подробности смерти Лужкова Главврач Коммунарки Проценко объяснил, как определить коронавирусный кашель Директор "Новой волны" и адвокат прокомментировали скандал с Киркоровым «Я ему набью морду»: Билан едва не устроил драку на шоу Рудковской

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций