Соловьев сравнил Украину с экспертом Вайнером, притворяющимся американцем

Соловьев сравнил Украину с экспертом Вайнером, притворяющимся американцем

Российский телеведущий Владимир Соловьев в беседе с киевским политологом Василием Вакаровым заявил, что на Украине не может быть единства, так как эта страна постоянно пытается связать себя с Западом.

В эфире программы «Кто против?» на телеканале «Россия-1» российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев вступил в дискуссию с политологом из Киева Василием Вакаровым. После слов эксперта о том, что украинское общество может объединиться и начать оказывать давление на власть, Соловьев сравнил Украину с экспертом Грэгом Вайнером, притворяющимся американцем.

По словам ведущего, в сегодняшней ситуации на международной политической арене существует только одна страна, которая относится к Украине с уважением. Этим государством всегда была и по-прежнему остается Россия. Однако в Киеве продолжаются попытки выдумать для Украины новую идентичность, чтобы связать бывшую советскую республику то с Европой, то с Соединенными Штатами, хотя исторически такого никогда не было.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве схвачены пять боевиков-исламистов, готовивших теракты Политолог: Европу шокировала последняя оплеуха от России Почему вам стоит попробовать промокоды при онлайн-покупках? 17 февраля 2020 отмечается Никола Студеный Собчак вернулась в «Дом-2» к Бузовой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций