Медведева лаконично ответила на вопрос о "предательстве" Тутберидзе

Медведева лаконично ответила на вопрос о

Российская фигуристка Евгения Медведева, общаясь с подписчиками в своем Instagram-аккаунте, ответила на вопрос о "предательстве" Этери Тутберидзе, передает "Новости ЭКО".

"Вот хейтеры говорят, что, как это Женя могла уйти от тренера, которая 11 лет ее тренировала. А я никак не могу понять, как тренер, 11 лет тренировавший спортсменку, могла так подло предать ее?" - написал один из фолловеров.

В ответ на это спортсменка попросили закрыть тему ее расставания с Тутберидзе.

Медведева лаконично ответила на вопрос о

Кроме того, поклонники продолжают активно обсуждать новые костюмы фигуристки, в которых она выступает на ледовых шоу. Далеко не всем эти наряды пришлись по вкусу.

"Совершенно ужасные и безвкусные оба этих костюма. А-ля привет из кислотных 90-х. Цвет напомнил Алену Савченко с ее розовой пантерой, но там это было стильно и в образе. Тут же - вульгарный вырвиглаз", - написал один из подписчиков.

Ранее Медведева поделилась необычными снимками с завершения канадского шоу Stars on Ice, а также вызвала бурю эмоций в Сети спортивно-соблазнительным видеороликом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве школа заступилась за учительницу, которую шантажировали интимным видео "Не надейтесь на лучшее": пророчество старца Зосимы о незавидной судьбе Донбасса попало в СМИ "Мы недостаточно пьяны": номер Comedy Club про застолье после конференции "взорвал" Сеть Буривший Марс зонд NASA внезапно застрял и ожил только после удара ковшом Валерия прокомментировала опубликованное Дробышем видео с ее госпитализацией

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций