Манчестер Сити отрицает переход Гвардиолы в Ювентус

Манчестер Сити отрицает переход Гвардиолы в Ювентус

На днях появилась информация о якобы договоренности между тренером Хосепом Гвардиолой и «Ювентусом», а контракт на 4 года уже согласован и вскоре будет подписан.

Однако в «Манчестер Сити» уверены, что их наставник никуда не уходит.

«Учитывая информацию в прессе, нужно прояснить ситуацию. Гвардиола остается с нами, он хочет работать в «Манчестер Сити». Кроме того, клуб уровня «Ювентуса» никогда бы не позволил, чтобы такая новость подобным образом появилась в СМИ».

«Под этими слухами нет никаких оснований», - уверен Альберто Галасси, один из руководителей «Манчестер Сити».

Ранее сам Гвардиола заявил, что уходить не собирается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Слово целиком": Гарик Харламов втянул Якубовича в скандал с Гузеевой и потерял часть подписчиков Тина Канделаки нашла виновного в вопиющей выходке сотрудника грузинского канала "Рустави" Логинов завоевал "бронзу" в гонке преследования на ЧМ по биатлону Бульдог впал в истерику из-за мяча для фитнеса Болгария назвала имена подозреваемых в отравлении бизнесмена «Новичком» россиян

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций