Ляшко устроил провокацию в Администрации президента Украины перед совещанием Зеленского - кадры

Ляшко устроил провокацию в Администрации президента Украины перед совещанием Зеленского - кадры

Стоит отметить, что в здании Администрации президента Украины скандально известный парламентарий провел прямую трансляцию в Сети, захватив с собой смартфон, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на LIFE.

Зрителям удалось рассмотреть, кого пригласили на консультацию, интерьер приемной Зеленского и момент прибытия самого президента Украины.

Подчеркнем, что, увидев Зеленского, Ляшко с самого начала стал себя вести как-то необычно. Украинский лидер спросил у парламентария, согласен ли он с роспуском Верховной Рады. На что Ляшко крепко схватил за руку Зеленского и не хотел ее отпускать.

Кроме того, когда лидеры фракций были приглашены в кабинет. Ляшко не хотел прекращать трансляцию, но охрана Зеленского вежливо попросила его убрать смартфон, объяснив, что так положено для закрытого формата встречи.

Однако Ляшко начал прорываться к Зеленскому и заявил, что тот "скрывает от народа коррупцию", но все напрасно. Дверь все-таки закрыли перед носом у парламентария, а консультации прошли дальше без его присутствия.

Ляшко устроил провокацию в Администрации президента Украины перед совещанием Зеленского - кадры

Как сообщал ранее "Новости ЭКО", 20 мая в инаугурационной речи президент Владимир Зеленский заявил, что он распускает Верховную Раду. Указ о роспуске не подписан, так как, согласно Конституции, сначала глава государства должен провести консультации с лидерами парламентских фракций и руководством Верховной Рады.

Напомним, депутаты Рады неожиданно отреагировали на роспуск Парламента Зеленским.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Вокруг разбросаны мины": переговоры спасателей после взрывов в Дзержинске попали в Сеть "Нужно выложить $50 тысяч": лишившаяся пенсии Волочкова заявила о коррупции в Большом театре Назван победитель шоу "Голос" Джиган возвращается к Самойловой, досрочно закончив реабилитацию В Москве 273 участника испытаний вакцины заболели COVID-19

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций